Юлия

Окно было открыто во 2-ом положении. Кошка хотела выпрыгнуть и застряла.

Просидела минут 20, потом вытащили ее, и теперь у нее не двигаются задние лапы. Делаем уколы, лапы начались шевелиться, но она не может ходить. Когда она пробует идти, у нее лапы становятся не как обычно, и она не может на них наступить. Если продолжать делать уколы она сможет встать на ноги? Или что можно еще сделать ?

Обращались к ветеренару, сказали колите пока что уколы, и все.

Дмитрий Белов

Я е эксперт. И советовать ничего не буду просто обратитесь к ветеринару. Вдруг что серьёзное.

Маша Бондарь

спросите у вет врача, думаю потехоньку росходится, все станет на свои места

Эльмира

во-первых, обратитесь к другому ветеринару, не скупитесь на врачей

во-вторых, возможно у нее, как и у людей в таких ситуациях, защимление или смещение позвоночника, нужно обязательно сделать снимки и искать хорошего ТРАВМАТОЛОГА !!!

Удачи Вам и здоровья вашей Кошеньке
(если вы в москве/подмосковье, напишите в личку, подскажу)

Наташенька Симакова

Раз вет прописал пока только уколы, делайте их. Но все-таки лучше обратиться куда-нибудь еще и сделать рентген позвоночника и лап. И проконсультироваться у другого врача. Сколько врачей - столько и мнений.

Анастасия Голубева

Попробуйте ещё разминать лапы руками. Думаю, что всё будет хорошо, скорей всего просто "затекли" лапы.