Мария Уткина

А у нас в России найдутся люди, которые как в англии будут смерти лидера радоваться?

Оксана Мерзликина

Режим воров и проституток
Вновь торжествует на крови,
И новоизбранный ублюдок
Лжёт о свободе и любви.

Радик Нагимов

Смерти предателя-Горбачеа - да.

Андрей Дмитриевцев

Так только рашенки смерти любого и радуются, а про Англию как всегда напридумывали.

Ал
Александр

Конечно, я видел как радовались люди когда умер Ельцин. Вообще это неприятное зрелище. Независимо от того нравится мне умерший человек или нет

Татьяна Зельманова

Бедные люди, как их тётка замучала .

Серёга Ашихин

Я до сих довольно сплёвываю, помянув борьку. Не потому что невоспитан. По-другому нельзя, буде он вслух упомянут.

Алиса Рейня

Я Буду! Что поделаеш если по хорошему не хочет? Туда ему и дорога хоть и грешно и только вместе с мартышкой!!!

Валерий

мне как мыслящему человеку в данном случае интуиция подсказывает что радоваться-то просто нечему - будет ещё хуже

Людмила Базлина

я бы сам эту кодлу перевешал

Эдуард Петров

думаете найдутся те, кто радоваться не будет?
Ну не считая рыжих и больных.

Ко
Константин

они не умрут

Юл
Юлия

Радовались же смерти Сталина

Виталий Харламов

Полуграмотные маргиналы, увы, есть везде...

Аня Иванова

А как черти в аду будут рады!

Ozod Matkarimov

Радоваться не будут, просто по русски отпразднуют за столом, как положено.

Татьяна Любавская

Процентов 90 если Горбачёв и процентов 60 если Путин.

Алексей Деко

Конечно, и немало таких найдется. А вот искренне рыдать от потери вождя как в Венесуэле - это вряд ли...

Александр

ну если он никак не сваливает, хотя многие этого хотят!

Александр Астахов

Ну Алеша Навальный и Ко могут порадоваться

Константин Проскуряков

Люди всегда радуются смерти (болезни) близкого и льют слёзы умиления (не горя) потому, что это не их коснулось лично. Прислушайся к себе!