АК
Арина Кривошеина

помогите!!! что делать!!!!

я сильно пополнела после родов!! ! ем как обычно!! ! раньше была до беременности худенькая!! ! до 5 месяцев никто не верил что беременна!! ! я пошла на кс вес был 61! ( был гестоз, отеки, быстро вес набирался!!! ) сейчас дочке три месяца, я вешу 63!!! раньше весила 47 48… я себе совсем не нравлюсь… мне уже 4 человека сказали что я располнела!! ! мне 19 лет выгляжу телосложением как взрослая женщина!!!!

муж хетел ляльку!!!! ему давно пора он старше!!!! и я тоже!!!! моя подруга вообще в 17 родила а муж старше ее на 16 лет!!!!

питаюсь нормально, раньше мучал гастрит!!!! совсем не беспокоит

и так 2 раза питаюсь в день

Ол
Ольга

рожать не надо было и выглядели бы как девчонка

зачем рожали в 19 лет? что за нужда?

ИК
Ирина Константинова

Если кормите грудью, то такое бывает. К 3-м годам дитенку придете в норму. Настораживает только Ваши гестоз отеки.. . Возможно эндокринная система не справляется. Постарйтесь выбраться к врачу гинекологу-эндокринологу. Просто удостоверится что с этой стороны все нормально. Все лучше ловить в самом начале, чем потом...

АГ
Анастасия Гусейнова

я тоже располнела сильно. потом немного похудела. я ваша ровесница ( рост 158, вес 64-62) и ничего. нормально, я не считаю себя толстой или запущенной. мне все нравится. не все тоненькими должны быть.

Евгений
Евгений

"нормально питаюсь два раза в день" - вот это-то и ненормально! Да ещё, имея в прошлом гастрит. Нужно есть не два раза, а чаще - не менее 3-4 раз в день, но небольшими порциями, исключить углеводистую пищу, но обязательно употреблять овощи - в варёном, тушёном виде, мясо, рыбу - любые продукты, которые у вашего ребёнка не вызывают аллергической реакции. И занятия физическими упражнениями с целью похудения никто ещё не отменял - занимайтесь, но без фанатизма: главное - не большая нагрузка, а регулярность - хотя бы понемногу, но 2-3 раза в неделю, либо небольшая зарядка каждое утро.
После операции у вас уже прошло три месяца - вам уже вполне можно заниматься физкультурой.

P.S. Чем вы реже едите, тем больше организм "прячет" в жировую ткань "про запас"...

НБ
Наталья Бубнова

у меня тот же диагноз. что и у вас (гестоз, отеки) . Я худею, в роддоме оставила 17 кг (на третий день после родов на 15 кг поменьшала) и сейчас худею каждые 3-4 дня на 1 кг. Вы ребенка грудью кормите? моя малышка сахар не воспринимает, думаю поэтому я так быстро возвращаюсь к формам и уже меньше вешу чем до беременности (ребенку 1 месяц)

Валя Васильева
Валя Васильева

Сядь на диету Дюкана

ИС
Игорь Сторожков

Значит вам не надо есть как обычно. Диета в вашем случае тоже не вариант. Главное не есть на ночь, и делить все порции попалам, т. е. ешьте всё как обычно только накладывайте в тарелку половину того, чего съедали раньше. Ну и физнагрузки.

Алексей
Алексей

Чем помочь то, ешь в два раза меньше.

Элеонора Габбасова
Элеонора Габбасова

я тоже после родов пополнела. жру как лошадь ((( щас пытаюсь себя взять в руки. стакан воды перед едой.. .
уменьшать количество еды нельзя, тебе что важнее, ребёнок или фигура? ребёнку нужно чтобы мама ела ВСЁ. Переходите на раздельное питание. и на ночь не кушать.

ЛП
Люба Пинчукова

Раз муж состоятельный попросите абонимент в фитнесс клуб! Ходите утром рано или вечером когда муж с работы приходит, делайте зарядку дома каждый день, вы не кормите грудью? что питаетесь два раза.. . попробуйте систему -60

AB
Alexandr Biryukov

Это гормоны! До двух лет будуд скакать! Плюс наследственность

ДО
Дианова Ольга

надо к доХтору сходить, гормональный сбой видать у вас.

ЖБ
Жора Быханов

Я по жизни и во время беременности и после родов очень худая была, а год с ребенком дома - и +8кг мои. Это от неподвижного образа жизни в заперти. Огородик Вам надо и частный дом, чтобы его капать и поливать каждый день надо было.
С ребенком хлопот тоже много, но половину времени все равно с телеком и компом сидя проводишь.

Ma
Marian

Ну а что ты хотела, ты родила значит уже женщина.

Похожие вопросы
Помогите срочно что делать
Не знаю что делать! Помогите!
Что делать прошу помогите
Помогите! Делать аборт или нет?
что делать? Помогите пожалуйста
Помогите (((Не знаю что делать ((((
не знаю даже что делать. помогите!!!
Помогите, что делать, кто знает?
девочки что делать. помогите
девочки помогите.. что делать