Арина Кривошеина

помогите!!! что делать!!!!

я сильно пополнела после родов!! ! ем как обычно!! ! раньше была до беременности худенькая!! ! до 5 месяцев никто не верил что беременна!! ! я пошла на кс вес был 61! ( был гестоз, отеки, быстро вес набирался!!! ) сейчас дочке три месяца, я вешу 63!!! раньше весила 47 48… я себе совсем не нравлюсь… мне уже 4 человека сказали что я располнела!! ! мне 19 лет выгляжу телосложением как взрослая женщина!!!!

муж хетел ляльку!!!! ему давно пора он старше!!!! и я тоже!!!! моя подруга вообще в 17 родила а муж старше ее на 16 лет!!!!

питаюсь нормально, раньше мучал гастрит!!!! совсем не беспокоит

и так 2 раза питаюсь в день

Ол
Ольга

рожать не надо было и выглядели бы как девчонка

зачем рожали в 19 лет? что за нужда?

Ирина Константинова

Если кормите грудью, то такое бывает. К 3-м годам дитенку придете в норму. Настораживает только Ваши гестоз отеки.. . Возможно эндокринная система не справляется. Постарйтесь выбраться к врачу гинекологу-эндокринологу. Просто удостоверится что с этой стороны все нормально. Все лучше ловить в самом начале, чем потом...

Анастасия Гусейнова

я тоже располнела сильно. потом немного похудела. я ваша ровесница ( рост 158, вес 64-62) и ничего. нормально, я не считаю себя толстой или запущенной. мне все нравится. не все тоненькими должны быть.

Евгений

"нормально питаюсь два раза в день" - вот это-то и ненормально! Да ещё, имея в прошлом гастрит. Нужно есть не два раза, а чаще - не менее 3-4 раз в день, но небольшими порциями, исключить углеводистую пищу, но обязательно употреблять овощи - в варёном, тушёном виде, мясо, рыбу - любые продукты, которые у вашего ребёнка не вызывают аллергической реакции. И занятия физическими упражнениями с целью похудения никто ещё не отменял - занимайтесь, но без фанатизма: главное - не большая нагрузка, а регулярность - хотя бы понемногу, но 2-3 раза в неделю, либо небольшая зарядка каждое утро.
После операции у вас уже прошло три месяца - вам уже вполне можно заниматься физкультурой.

P.S. Чем вы реже едите, тем больше организм "прячет" в жировую ткань "про запас"...

Наталья Бубнова

у меня тот же диагноз. что и у вас (гестоз, отеки) . Я худею, в роддоме оставила 17 кг (на третий день после родов на 15 кг поменьшала) и сейчас худею каждые 3-4 дня на 1 кг. Вы ребенка грудью кормите? моя малышка сахар не воспринимает, думаю поэтому я так быстро возвращаюсь к формам и уже меньше вешу чем до беременности (ребенку 1 месяц)

Валя Васильева

Сядь на диету Дюкана

Игорь Сторожков

Значит вам не надо есть как обычно. Диета в вашем случае тоже не вариант. Главное не есть на ночь, и делить все порции попалам, т. е. ешьте всё как обычно только накладывайте в тарелку половину того, чего съедали раньше. Ну и физнагрузки.

Алексей

Чем помочь то, ешь в два раза меньше.

Элеонора Габбасова

я тоже после родов пополнела. жру как лошадь ((( щас пытаюсь себя взять в руки. стакан воды перед едой.. .
уменьшать количество еды нельзя, тебе что важнее, ребёнок или фигура? ребёнку нужно чтобы мама ела ВСЁ. Переходите на раздельное питание. и на ночь не кушать.

Люба Пинчукова

Раз муж состоятельный попросите абонимент в фитнесс клуб! Ходите утром рано или вечером когда муж с работы приходит, делайте зарядку дома каждый день, вы не кормите грудью? что питаетесь два раза.. . попробуйте систему -60

Alexandr Biryukov

Это гормоны! До двух лет будуд скакать! Плюс наследственность

Дианова Ольга

надо к доХтору сходить, гормональный сбой видать у вас.

Жора Быханов

Я по жизни и во время беременности и после родов очень худая была, а год с ребенком дома - и +8кг мои. Это от неподвижного образа жизни в заперти. Огородик Вам надо и частный дом, чтобы его капать и поливать каждый день надо было.
С ребенком хлопот тоже много, но половину времени все равно с телеком и компом сидя проводишь.

Ma
Marian

Ну а что ты хотела, ты родила значит уже женщина.