Aziz !!!!

У моей девушки маниакальная идея похудеть, как объяснить, что ей это не надо.

Встречаемся с девушкой 4 месяца (а такое ощущение, что знаем друг друга вечность) )
Как то мы сидели у нее дома и я увидел фотоальбом, и предложил ей мне его показать. Как я заметил по фото и она рассказывала, что с пяти лет начала набирать вес и вот в 16 она похудела на 20кг. Выглядит она шикарно! (сейчас ей 17)Весит 55кг.
Не скажу, что она себя ограничивает полностю в каких то продуктах, но ест мало, по чуть чуть. Она даже не то, чтобы хочет еще похудеть, а она очень боится поправиться... Я ее понимаю, столько сил, время, желания потрачено на то, чтобы избавится от этих лишник кг.
Даже не знаю, что делать, хочется ее поддержать, но не знаю как. Рассматривал фотки, и она мне даже нравилась в весе 70 кг)) Так что если поправиться ничего страшного! Сам 2 года назад похуде на 15 кг, и не былбо желания, что бы они вернулись...

она у меня не ревнивая :)) по кране мере не замечал) )
Как уже писал, она не худеет, она смотрит за весом, мне ее даже жалко ((кажется, что постоянно голодная...

Абдылазова Омуркан

я забываю, какая страшная, когда с любимым) даже худеть перестала)

Алеся Юрданова

Когда вместе гуляете, провожай взглядом девушек чуть пополнее нее, может ревность немного притормозить желание худеть.