Ленар Махмутов

Девушка сказала мне, что мне надо похудеть (

Ну да.. . Если надену джинсы и футболку, я как большая прямостоячая свинья в джинсах и футболке - брюхо свисает над штанами и ляжки окорока. .
Что значит похудеть? Как я ей похудею, если генетика плохая? ? Возраст средний. . Тут не схуднуть резко в таком возрасте. . Схудну и снова наберу вес. . Мне в моем возрасте (под сороковник) уже не быть, как 20-летним парням. . Не конкурировать мне с ними. .

А что толстого парня нельзя полюбить? ? Трудно мне худеть, да и поесть люблю.

Значит вопрос стоит так - или худеть, сидеть на диетах или она заведет молодого любовника? ? Ничего себе перспектива

А ты знаешь, что качая пресс живот не подтянешь? ? Тут работает прямая мышца живота, а живот поддерживают косые мышцы.
Если она качает пресс и у нее нет живота, значит у нее генетика не дает ей быть с животом. Так как прессом живот не поддержишь. мне тренера сказали

Юлия

Можно полюбить... можно... но для Вас же лучше, чуток похудеть. Немного силы воли и все! Я сама вот на следующей неделе иду на шейпинг. Мне тоже тяжело по началу. но потом втянитесь, легче будет!

Даха

ну тогда она заведёт себе любовника а ты будеш её спонсором .

Merym Sarybaeva

ну апполоном не станешь, но подкачаться можно, на диету не обязательно садится, неблагодарная это работа, пробежки по утрам и пресс

Павел Шерстнёв

Если начнете качаться, нужно качать все мышцы в комплексе, а не только пресс.. , и главное не бросать надолго это дело, когда в нормальный вес вернетесь... Иначе все напрасно...