Андрей Силибаев

Почему многие мужчины выбирают в жены женщин, во всем похожих на собственную мать?

на мать мужчины

**
*елена* *фисташка*

Интуитивно верит, что она будет искренне и преданно его любить,
что он может на неё положится. Проводит аналогию.

Инна Жуманиозова

это не правда!!!! Никогда не выберу себе жену похожую на свою мать, никогда!!!! С таким характером жена, это лучше не женится вообще, у моего отца нервы уже на пределе.

Катерина Клеймёнова

Было бы странно, если бы они выбирали в жёны мужчин, во всём похожих на собственных отцов...

Андрей Поповченко

Хорошая мать является образцом для подрожания

Алексей Фильштинский

Потому, что они любят матерей с самого рождения!

Ol
Olga

не заметила такой тенденции ))