Юлия Мухина

Что за звезда такая огромная сейчас над месяцем? может знает кто? Смотрю мз Московской области..

вроде бы раньше не замечала никогда..

Eldar

На сколько я понимаю, это Юпитер, они сейчас с месяцем точно на Западе, у нас в Молдове тоже их видно.

Виктор

Так это же звезда демократии взошла над московией . Чудо! Чудо !

Елена Аксененко

смотрю из Сибирского региона - ни фига не висит, все москвичам опять досталось...

Алексей Лашин

Комета Галлея!!! .
= Опяять мимо пролетает..