Гюляр Гейдарли

кто задаёт моду в социуме какой должна быть женщана, какой мужчина?

Зоя Семенова

Журналы для женщин и мужчин. Промышленность легкая и нелегкая)) ) все содрано из кинематографа и морали.

Жанна Гончарова

моду в обществе задаёт меньшинство, обладающее почти всем миром с помощью бумажек под названием деньги, акции, векселя и т. п. , нанимающее большинство людей для создания и содержания себя и своих прихотей, а человек не имеет человеческого достоинства - крова, еды, одежды - он должен это отрабатывать, хотя всё богатство ЗЕМЛИ для ВСЕХ, а не для зажравшихся людей, возомнивших себя земными божками, делящими территории с людьми, ресурсами, энергетическими стратегическими запасами и многим прочим.

Олеся. Цухт.

Мода - это предлагаемый стандарт, на который, производители продукции, уже вложили средства.. .
Ответ - производитель.

Max Gusev

а кто может взять на себя такую ответственность

Макс Гордеев

ну, Я не буду вдаваться в подробности. вот пример Нормальных парней.

Алексей Аверкин

Люди нетрадиционной ориентации