Залина Красова

Вопрос к владельцам русского черного терьера?, вопрос в нутри

Каким кормом вы кормите своего рчт и поддерживает ли он форму питаясь этим кормам не слишком ли он худой толстый и если можно фото собаки и корма которым вы их кормите?

Анечка Сабурова

Кормим роял канином, про планом, один на ДИЛЛИ сидит. Собаки в отличной форме, занимаемся ЗС, вейтпуллингом ну и выставляемся.