В новой компании принято тусоваться "сидя на полу", а помогать девушкам встать не принято. А я привыкла. Как быть?

Елена Т

тусуйся на диване... "будь выше" 🙂

Абдылазова Омуркан

сменить компанию на ту где сидят на стульях)) ) со стула сама сможешь ?)))))))))

Светлана Sova Соловей

эм. . а о чем идет речь?

Ольга Коптелова

ПРИВА ВСЕМ) ) И АЛЕНКЕ) ) А Тут есть пара способов)) А) Меняй привычки, это может разнообразить Твою жизнь. . Б) Если нет желаний что-то менять... Смени компанию))... Но в любом случае ИЩИ наслаждений, и для Души и для Тела) ) Удачи))