Ольга Осютина

Что нужно сделать с зеркалом если его не завешали при смерти

У меня бабушка была психически не нормальная она выбросилась из окна, она пощитала его дверью и пошла через него! Прошли уже похороны, а зеркало осталась не закрытым, что нужно сделать сним??? Р. s Гроб в квартире не стоял. Живем в съемной комнате, есть ванне зеркало она туда ходила мыться, оно соседское его не закроешь не разрешают!!!

Сергей

окропить святой водой. И молиться, чтобы снова не навлечь беду.

Настя Кривова

Зеркало надо замазать мелом на 24 часа. Кусочек мела растворите в маленьком количестве воды. Сделайте кашицу и ею замажте все зеркало. Через сутки бумагой, а лучше газетой вытрите мел, но только над бумагой или делайте так, что бы нигде ничего от мела не осталось. Бумагу вынесите и можно сжечь, а зеркало протрите тряпочкой.

Ольга Сергеичева - Сах

лутше избавиться от такого зеркала

Василий Васьнев

Раз гроб в квартире не стоял, не стоит волноваться и накручивать себя зря.