Se
Sergey

Все было хорошо.Он проводил меня до дома,а наследуший день перестал сомной общаться.Избёгаёт.Объяснять нечего не хочет.Ч

Игорь

Даже если вина в этом твоя, уж не знаю как у вас все происходило на Самом деле, все равно он поступает как слабак! Нормальный парень не сумев сказать грубых и неприятных слов по поводу того что вы друг другу не подходите, смог бы хотя бы придумать что то утешительное

Саша Гетманский

не хочет и не надо! каждый со своими тараканами! выкиньте и не думайте! не всем мы нравитесь и не все нас любят! встречайтесь с теми кому вы нужны!

Алексио

И вы избёгайтё его. Не хочет он с вами и все. Какие тут объяснения.

Анастасия Гладкова

не понравилась ты ему.... и все тут....

Sh
Shamshod

не понравилась...

Владимир

Что-то ты в порыве того, что тебе хорошо было, сказала.. .
Наверняка так

Мария Дроненко

А ты возьми и скажи сама себе NEXT !!!И вперед! За новыми приключениями!!!

Дмитрий Ленивкин

и забей! он власти над тобой захотел! понтуется просто! плюнь на него !