Марина Куштавкина

СОРРИ за сленг, ОПС? И зачем с лярвами мчны время проводят, когда их жены ждут верно дома?

Наталья Шашурина

Жалко им лярв они так одиноки! И не с кем им поквакать.

Дмитрий Гужва

просто некоторые мужчины женятся так как надо жениться. а некоторые по любви. вот вторые-приходят к любимой. а первые-к любовницам ходят.

Дмитрий Черненко

Жёны их не правильно встречают

Maria Maria

у мужчин природа такая... они самцы... но многое зависит и от жены. чаще всего жены их на это и толкают сами того неведая.