Екатерина Афанасьева

А правда, что обед заключенного Гуантамо, по меркам российских заключенных - ресторанная еда?

Обед заключенного в Гуантамо

Обед заключенного обычной российской тюрьмы

Аида Мамасадыкова

а ты в курсе, что тюрьма называется ГуантаНАмо? тебе надо туда съездить, для сравнения... а потом к нам, на Колыму... потом поговорим предметно.

Cтуденты Оэф, Фф

не знаю.. . не едала ни той, ни другой пищи.. .
ну, видно налогоплательщикам не жалко на козла-убийцу денег своих.. .
в России, может быть тоже заключенных кормили бы лучше,
если бы не воровали...

Екатерина Полякова

у многих россиян и на воле стол почти такой же как и в тюрме... зарплаты копеечные... жкх астрономические... надо купить одежду... куфайку... сапоги... портянки... беломор... проезд до работы и обратно... детей в школу собрать... по куску хлеба им дать на обед... все влетает в копеечку... а копеечек тех всего ничего... это токмо у путина все сытые и гладкие в москве... а россия потуже затягивает пояса чтобы им там сытно жилось и сочи строилось...

Олеся Скворцова

не была ни там ни там... так что, врать не буду

Виктория Кулакова

какая разница, там всё равно годами держат и без всякого суда и не известно когда освободят!

Марина Соленова

Правдивей не бывает.

Ан
Анатолий

баланда исконая историческая еда арестантов, едой американцев не понять, интересно откудого стол полированый в камере взялся

Надя Стекольщикова

И не только заключённых.

Светлана Рушева

Лучше на воле черный хлеб, чем разносолы в неволе.