Azamat Wood

Больше митингов не будет? Гражданское общество проснулось на минутку и опять в спячку?

Iriska ))))

общество и не спало никогда и прекрасно разглядело проплаченные госдепои митинги

Сергей Пешехонцев

Родители гегемона погнали их, неуспевающих, учиться.

Елена Самойлова

Наличие и качество гражданского общества не может измеряться количеством митингов. Нормальные люди зарабатывают на хлеб, а не бузят на улицах.

Mariya Lubimaya

не, своими делами занялось... хватит дурака валять!

Елена Захарова

подавляют волю с помощью магнитных полей, вот такая спячка