Кристина Берзина

Билет на автобус :Таксимо-Бодайбо можносразу взять на жд станции таксимо?

Чтобы не искать по городу Таксимо кассу для покупки билета на автобус: Таксимо-Бодайбо можно ли взять его сразу на станции ж/д Таксимо, и где вообще находится остановка бля посадки на автобус, далеко ли от жд вокзала Таксимо

ОК
Ольга Криницкая

А билеты, заранее покупать не надо, по желанию пассажиров, их выдают водители маршрутных такси, они встречают все поезда, стоят с западной стороны вокзала, забирают ВСЕХ пассажиров и везут в Бодайбо, но если вы хотите заранее забронировать себе место, загляните на сайт www.vbodaibo.ru, там очень подробная информация о том как добраться из Таксимо в Бодайбо и обратно. Очень надежная и квалифицированная команда водителей, имеют разрешения на перевозку пассажиров, выдают отчетные документы, возможен безналичный расчет, удачной дороги!

Михаил Ишин

На жд можно купить все билеты, да