Мария Соловьева

есть договор дарения, оформила кадастровый паспорт, свидетельство о государственной рег-ции права на меня на руках...

что делать дальше? налоговая, паспортный стол? куда идти? квартира была приватизирована. что делать дальше чтобы покончить с документацией всей?

Вл
Владимир

Налоговая вас сама найдет. Никуда больше не нужно ходить. Если только в УФМС чтобы зарегистрироваться,

Умка

теперь можете зарегистрироваться и свидетельство отнести в жэу что бы лицевой счёт на вас переоформили. если что то отдельно платите, то там тоже нужно лицевой переоформить. а налоговая вас на следующий год сама найдёт, как сказал сергей.

Вадим Сопин

Вы сами все перечислили.

ОК
Оксана Куницына

Если прописаться - то писп. стол.

Вика Флеринская

Налоговикам сведения должны поступать из Росреестра. Вы можете сходить в вашу УК, чтоб переоформить лицевой счет на себя и оформить регистрацию, если надо. Больше никуда не нужно