Кравченко

не был проведён акт осмотра перед заключением договора по каско кто в этом виноват? и имеют ли право отказывать в возм

Ольга Налимова

у наших страховых контор могут всё и реально откажут ссылаясь что нет акта осмотра и того сотрудника тоже нет! уволили его.. . а раз нет документа -нет и дела-увы, надо к сожалению всегда проверять и читать договор-ведь исполнение по договору там прописано, вам удачи

Be
Beliz

как вариант еслиу вас есть акт приема передачи ТС (если машина с салона) можно его приложить в качестве аргумента, что ТС не было повреждено на момент страхования.

Владимир Петров

виноват тот кто выдавал полис, отказывать в выплате возмещения не имеют права