Аля Ахринительная

если идешь в армию нужно ли родителям на всякий случай деньги на похороны собирать, нынче они дорогие, или гос-во оплатит?

Нина Соколова

К чему такой пессимизм. Служить всего год. как вести себя, чтоб не обижали наверное уже просветили. Держитесь! Все будет хорошо. У меня внук служит в Амурской области уже скоро вернется.

Дмитрий Губанов

не волнуйся, родителям выплатят компенсацию за твою смерть на службе государству

Алексей Маширин

цинковый гроб точно дадут

Лёха ***

закопают, не переживай

Наталья Алексина

гос-во оплатит копейки их ни на что не хватит, у тебя что такие старые родители, они обычно сами себе копят...

Лала Абдуллаева

Хоронись в регионах, там дёшево закопают.