Кирилл Загрядский

вернут ли деньги за обувь в данном случае? очень нужна ваще помощь

прошло 22дня со дня покупки туфле ремешок слегкаотклеился и я захотела вернуть. вернут ли они мне за них деньги если набойки стерки? или наполовину стерты?

30дней гарантия! еще 30дней не прошло!

Алексей Есин

гарантия естьь? если да то иди смело

Александр Лозинский

Обычно бесплатно ремонтируют, посмотрите на что дали гарантию.

Mария Олеговна

Идите туда, где покупали. Иметь чек.

Техотдел Вчдр-2

в том случае если есть гарантия... без неё делать нечего...)

Ирина Бочарова

Смотря сколько гарантия, и набойки стерлись так быстро?

Наталья Артёмова

смотрите наличие чека и гарантийного талона, некоторые магазины предоставляют гарантию до 100 дней с момента покупки, ремонт набоек они делать не будут даже если они сломались в 1 день! а так возврат данного товара или обмен совершается в течении 14 суток