Юрий Козиков

Помоги те пожалуйста, как набрать массу, нужно срочно ответ, для пауэрлифтенга . кто знает помогите.

Марк

юноша, не хочу вас сильно расстраивать, но такой дрыщ как вы, может набрать массу только при помощи кастрации. никакой другой способ никакого эффекта не даст.

Андрей Степанов

кушай больше мучного, сладкого, хлеб майонез все как всегда, но это дает вес, но забирает здоровье

Ир
Ирина

да пауэрлифтенга нужна сила а не масса. срочно наберешь только жир

Yula Bobrovskaya

массу можно набрать используя высокобелковые продукты (белки, часто их называют протеинами) :
Сывороточный протеин
Цельномолочный протеин
Казеинат кальция
Соевый протеин
Яичный протеин
и, конечно, занятия в тренажорке.