Ст
Стасик

Можно ли прожить жизнь незаметно и почему?

Ев
Евгений

Незаметно для кого?
Жизнь для того чтоб получать духовный опыт. Не надо заботится будут вас замечать при этом или нет

Евгений Бардюк

Она и так незаметно проходит.

Танюшка Трихункова

Незаметно жизнь мчится у тех людей, у которых нет цели в жизни, нет дел. Любое дело оставляет свой след, и незамеченным оно никак не может быть!

Hiori Mi

Вам нужна половинка, если есть к чему гореть тихое ровное пламя семейного очага. Нет, то ли дело братцы дома, рюмка рома, спокойный сон, по утру чай.

T A

да легко!! ! вот это как раз таки проще простого))

Юсик Пандочка

потому что нужно жить здесь и сейчас и радоваться каждому дню .а не грезами. или прошлым. и тогда ты сделашь то что должен с полнотой своей жизни..

Екатерина

Очень хотелось бы.. . чтобы от тебя отстал и Бог и дьявол, но это бесполезно кто-нибудь да вмешается в твою жизнь