Эдуард Евстигнеев

Ребенка в школе задержал охранник за то что он хотел выйти на улицу без куртки в итоге на шее ребенка большая царапина

что делать в такой ситуации (жалоба директору это я знаю) но нужна статья закона или что то в этом роде... например преувеличение должностных обязанностей охраны...

Э:
Эльвира :)

Вы поблагодарили охранника? Он заботился о здоровье вашего чада...

Валерия

не смыслю.. .

Игорь

ст ук рф 285 вам в помощь.

Светлана

что делать - это зависит от вашего желания, звоните 8-906-632-7381, поможем

На
Ната

Охранник с маникюром был? Чем он ребенка поцарапать умудрился?
На директора наехать нужно однозначно, а с охранником пусть разбирается сам