Иван Головащенко

С чего нужно начать человеку, желающему временно жить и работать в России?

Какие должны быть первые действия? Как зарегистрироваться? И где - если нет знакомых? Какие документы нужны? А так же если иностранный гражданин желает купить и оформить на себя машину здесь в РФ - что для этого нужно?

Вера Горкина

Зарегистрироватся для начала.. тогда увы... домой, домой, домой.. там стены помогут..

Богдан

Зачем вам РФ, дома же лучше?

Владимир Панков

Обратиться в агенство, они всё сделают четко и быстро, правда за отдельную плату...