Сергей Волченко

где скачать руководство туалетной бумаги ?

Инна Ушакова

ИНСТУКЦИЯ
1. Прямым поступательным движением правой руки вниз ухватить кончик изделия, подтянуть, отмотав таким образом 700 мм изделия.
2. Сложить отделённую часть изделия в виде гармошки (баяна) , последовательно сгибая его, перевести изделие в рабочую форму.
3. Переложить изделие в руку, наиболее удобную для пользователя.
4. Приложив к месту использования и плотно прижав, совершить движение снизу вверх.
5. Чистой сухой рукой проверить качество очистки. В случаях наличия признаков некачественной протирки произвести манипуляции ещё 3-4 раза.

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ
1. Не курить вблизи изделия.
2. Не оставлять использованное изделие в местах культуры, приёма пищи.
3. Внимание: многократное использование изделия не рекомендуется.
4. Беречь от детей. Туалетная бумага - не игрушка, а средство гигиены.

Андрей Горбачёв

есть такое... читали... хохотали...

Элеонора Каширская

начни с пальца!

Алкоголик Из Москвы

ПРИМЕНЕНИЕ

1.Перед применением ИЗДЕЛИЯ необходимо тщательно ознакомиться с настоящей ИНСТРУКЦИЕЙ.
ПРИМЕЧАНИЕ №1. ИНСТРУКЦИЯ должна быть закреплена винтами М6 в легкодоступном и хорошо освещенном месте в зоне прямой видимости пользователя (пользователей) .
2.Рулон ИЗДЕЛИЯ расположить на уровне груди пользователя (пользователей) в слегка горизонтальном, положении и, в случае первого применения рулона ИЗДЕЛИЯ, удалить защитную обертку.
3.Провести акт дефекации.
4.Убедиться в успешном завершении акта дефекации и в отсутствии позывов к его продолжению (соблюдение данного пункта инструкции особенно важно для рационально использования ИЗДЕЛИЯ) .
5.Прямым поступательным движением прямой руки вниз ухватить свободный край ИЗДЕЛИЯ, а затем движением вверх и вправо приблизительно под углом в 60º к воображаемой линии горизонта дернуть ИЗДЕЛИЕ, отмотав таким образом 700 мм. ИЗДЕЛИЯ.
ПРИМЕЧАНИЕ №2. Для удобства использования каждые 100 мм. ИЗДЕЛИЯ маркированы перфорацией.
6.Разнонаправленными движениями рук в горизонтальной плоскости произвести разрыв ИЗДЕЛИЯ к ближайшему участку перфорации.
ПРИМЕЧАНИЕ №3. Лица обладающие отсутствием одной из верхних конечностей могут производить произвольное отделение участка ИЗДЕЛИЯ с помощью острого, режущего или рубящего инструмента (ножницы, столовый нож, опасная бритва, топорик для разделки мяса) .
ПРИМЕЧАНИЕ №4. Не рекомендуется производить разрыв ИЗДЕЛИЯ между участками перфорации из-за опасности деформации и нарушения поверхностного слоя волокнистой структуры материала ИЗДЕЛИЯ, вследствие чего на ИЗДЕЛИИ могут выступить щепо-деревянные и металло-стружечные включения, способные оцарапать МЕСТО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.
ВНИМАНИЕ! Всегда имейте под рукой йод или жидкость Зеленина, чтобы в случае экстренной необходимости было чем обработать раны на МЕСТЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.
7.Сложить отрез ИЗДЕЛИЯ в виде гармошки (баяна) последовательно сгибая его по участкам перфорации, получить ИЗДЕЛИЕ №2.
8.Переложить ИЗДЕЛИЕ №2 в руку наиболее удобную для ее дальнейшего применения.
9.Приложить полученное в ходе предыдущих манипуляций ИЗДЕЛИЕ №2 к МЕСТУ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.
10.Поместив примененное ИЗДЕЛИЕ №2 в область зрения. В условиях хорошей освещенности осмотреть наличествующий на нем мазок на предмет обнаружения яйца глистов или признаков педикулеза. В случае обнаружения таковых набрать по телефону 03 и поставить в известность соответствующие медицинские учреждения по месту жительства.
11.Повторить три-четыре раза пункты 4-9 настоящей ИНСТРУКЦИИ.
12.Чистой сухой рукой проверить качество очистки. МЕСТО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ на ощупь должно быть сухо и слегка шероховато, края заднепроходного отверстия хорошо протерты, волосяной покров пушист и легко доступен для прочесывания. В случае наличия признаков некачественной очистки (грязь под ногтями, резкий специфический запах при обонятельном контроле и др. ) повторить пункт 11 и пункт 12 настоящей ИНСТРУКЦИИ.

Юрий Лосев

На рулоне было написано. что инструкция- ВНУТРИ!

А так безопасней!

Димарик Рожнов

Коменты улыбнули ваще 😄