Виктория Разумнова

пропала зарядка ваз 2112.откидываю клему генератор работает, выдает тока 9-11А хотя по идее должен 13,7-14,2А в чем проб

Славинский Игорь

Проблема в том, что замеры делает человек, который не видит разницы между Вольтами и Амперами!

Дмитрий Кузькин

во-первых езжай к электрику раз ты напряжение от силы тока не отличаешь, а во-вторых 80% что это диодный мост а 20% все остальное в генераторе

Маруся Иванова

так можно на 6-7 тысячь влететь если Эбу сгорит
смотри диодный мост и реле регулятор. А лучше к электрику

Катерина Клеймёнова

🙂 ну попутал мальца паренек амперы с вольтами, и что? Отвечайте не заумно - а популярно, чтобы человек понял. Смотри диодный мост в генераторе, стопудово - это он фишку рубит такую, в виде понижения напряжения, можешь менять его сразу. думаю не ошибешься.

Григорий Онищенко

а как, он будет отличать диодный мост от пешеходного....