Татьяна Науменко

Познакомилась с парнем в соц сети, пока общаемся виртуально. Но уже назначили встречу. Проблема в том что я выгляжу моло

Познакомилась с парнем в соц сети, пока общаемся виртуально. Но уже назначили встречу. Проблема в том что я выгляжу моложе своих лет мне 25 а выгляжу максимум на 19 а может и еще меньше (как школьница) . Он мужчина брутальный и в теле. Ему 27. Боюсь что я ему не понравлюсь. Вопрос : + или- выглядеть моложе своих лет. И как это может смотреться со стороны. Стоит ли переживать?
Боюсь что с ним буду выглядеть совсем как ребенок (((

Саша Белый

Ну и комплексы у Вас... А какая разница, что подумает парень, как Вы выглядите... Наоборот, он будет рад Вас увидеть. Так идите на встречу и с ним там проведете время. Бояться не нужно, ну не понравитесь ему, то черт с ним, другого найдете.

Женя Васильева

Кому как.. . а мне нравятся такие девушки.. . Смотрятся потрясающе...))

Ев
Евгений

Не бойся, сходи=) Может это к лучшему)

Rina Pet

Я например... Радоваласъ бы)))

Ольга Синенко

ах брутальный и в теле? ) еще раз в нос кому то)

Графф Де-Мон Maksimus

Том Круз его зовут?