АЩ
Алексей Щелкачев

Почему некоторые крема после нанесения скатываются? с чем это связано? причем у подруги например нет, а у меня сворачив?

ДФ
Дмитрий Фомичев

1. Разный тип кожи. Если у Вас кожа более жирная, чем у подруги, то крем может скатываться.
2. Разный способ нанесения. Возможно перед нанесением нужно хорошо очистить кожу и наносить крем более тонким слоем
3. Разные условия внешней среды. Если, например, Вы находитесь в более теплом помещении, или ведете более активный образ жизни, а подруга сидит в офисе с кондиционером, то у Вас крем тоже может скатываться, а у подруги - нет.

ОЗ
Ольга Зибер

Может, вы не очень тщательно очищаете кожу? Сначала пенка/молочко, потом тоник. Бывают очень капризные в этом отношении кремы! А лучше и руки перед нанесением продезинфицировать - и на лицо инфекцию не занесете, и меньше вероятности, что крем скатываться будет.
Еще возможно, вы наносить его слишком много, вот он и скатывается.
Ну или самое банальное - просто не подходит по типу кожи.

ОЕ
Ольга Елохина

типы кожи-то у вас с подругой не одинаковые. и баланс кожи тоже совершенно разный

НН
Наташа Никифорова

Жиропотоотделения разные

ПТ
Павел Титов

кожа у вас разная.

АЩ
Андрей Щипилов

Не подходит вам этот крем.

ОК
Ольга Крюкова

это не крем скатывается, а грязь на коже!

Похожие вопросы
Какое примерно время действует крем (гель, мазь) , после его нанесения на лицо?
Девушки посоветуйте на счет нанесения тонального крема
крем MYALGINE...Вы пробоваль??? Что это за крем??? Для чего и чем хорошо???
Что будет, если не использовать тоник перед нанесением крема? ) Я люблю его использовать) ) но просто интересно)
Почему при нанесении тонального крема, на лице появляются в области носа, по обеим сторонам, желтые линии.
как утром очищать лицо перед нанесением дневного крема?
Посоветуйте хороший тональный крем, который имеет плотное покрытие, но не скатывается*
Девушки, изучаете ли вы состав крема перед нанесением?
Если проходит несколько часов а ладони остаются скользкими-жирными после нанесения крема значит этот
Тональный крем изначально зелëный, при нанесении подстраивается дод цвет кожи.