Светлана

Тоника "Молочный школад"

Возьмёт ли мой волосы тоника "Молочный шоколад"?
и какой цвет волос получится?
мои волосы- [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Me
Mergen

возьмет ну представь свои волосы на 1-2 тона ближе к этому оттенку)

Ма
Марина

Должен взять. Но не факт, что получится тон втон

Оксана Бажанова

у меня тоже такой цвет волос. оттенки тоники какие не возьму дают красный или рыжий оттенок. цвет орех на мне был почти апельсиновый, хотя волосы в то время у меня были не осветлены.