Ди
Димас

2 недели нарощеные гелем ногти отваливаются сами, и много карманов. материал mereneid что делать? раньше такого небыло

Ма
Манюня

Если качество материала не оставляет сомнений, то нарушена технология.
Покрытие было плохо высушено под лампой,
слишком толстый слой,
Не нуждается ли лампа в замене -упала мощность.

Ол
Ольга

если раньше не было, ищите проблемы в организме: гормональный сбой, беременность и т. д. или что -то не так делаете

Илья Ларькин

Либо материал плохой, либо мастер схалтурил, либо какие-то сбои в организме, например, наращивание происходило во время месячных, или гормональные лекарства принимаете и т. д.

Евгений Тренд

Либо проблема в геле, либо плохо подготовлена ногтевая пластина, либо проблема со здоровьем.