Саня Яшин

что еще можно принимать при туберкулезе вместе с препаратами которые выписали? какое не будь народное средство.

Со
Софья

Комплекс витаминов группы В обязательно.

Виктория

Кумыс хорошо помогает

Та
Танечка

Почитайте про основные моменты лечения туберкулеза может, что возьмете себе на заметку, т. к. не стоит забывать об аэротерапии, лечении водой, правильном питании и пр.

Дина

Вот жиры то точно не надо. Препараты против туберкулеза и так очень плохо влияют на печень. А уж если ей еще и жира добавить, совсем плохо будет.
А вот кумыс неплохо. И витамины группы В тоже необходимы, хоть и не народное средство.

Анюта

Состав - все по 100гр.
Сало (нутряное) , растопить
Масло сливочное, растопить
Алоэ, сок старого растения (не моложе 5 лет) , нижние толстые листья положить в холодильник на трое суток, после выжать сок.
Мед, растопить
Какао, порошок.
Все смешать (800гр. банка) , хранить в холодильнике.
Столовую ложку смеси развести в стакане горячего молока, пить на ночь.
Если утром никуда не ходите, можно пить и утром. (2 раза в день) .
Пить, пока не кончится вся смесь, 2-3мес.