Ек
Екатерина

Девочки подскажите пожалуйста как можно заработать деньги сидя в декрете 33 недели беременности (официально не работала)

муж работает нам не хватает

Денис

только работать на себя.

Анюта Круглова

я тоже не работаю.. . муж на калымах пропадает

Инна Квин

на таком сроке отдыхать надо, а не работать.

Александр

у меня свекровь нашла какой то лажовый сайт, там она заплатила 1500р. и ей присылают каждый день анкеты какие то про телефоны и каждый день за анкету ей начисляют на счет 5 долларов)))... и меня пытается туда сманить)) ) типо, не обедняете если отдадите 1500р )))) она не понимает, что это сравни МММ)) ) Маленькая финансовая пирамида, каждый новенький платит деньги и их отдают тем кто пришел раньше)))) . Только не ведитесь на такое гавно)))

Вероника

Вам через месяц рожать, какая работа? Отдыхайте. РАньше о работе думать надо было, сейчас только лишь на себя