..........aselya Akirova........

какие надо документы чтобы падать в суд на принудительный размен и сколько будит стоить

приватизирвоная

Татьяна Сущевская

Приватизированые квартиры не могут принудительно разменять.. продавайте и делите деньги..

Дима Комаров

Что за принудительный размен? Какая жилплощадь? Частная или муниципальная? Здесь вариантов может быть масса, надо знать детали.

Маша Даленкина

Приватизированная квартира не может быть разделена. У Вас в вопросе очень мало информации.

Владимир Грибков

ни один суд не возьмется за размен ПРИВАТИЗИРОВАННОЙ КВАРТИРЫ, , продавайте, можно только свою долю...