Ирина Котова

как вы умещаете всё в авто при поездке на дачу (помидоры, перцы, плёнку, картонку и собачонку)?

Ольга Маширова

В любую тачку можно погрузить всё что угодно) ) А вообще, я за практичные машины - 2104 и любые универсалы или хотя бы хэтчбеки.

Сергей Павлов

ни чего перечисленного не умещаю, ибо не нужно
а у Viktor Fedorenko школы в тёплых краях не было и уроков Русского языка...

Татьяна Максимова

Я жыву в теплых краях, и продукты свежые круглый год, дачи нет.

Nurdin Kudaybergenov

пытаюсь понять - зачем везти на дачу перцы с помидорами...

Сергей Толкачев

Купил соответствующее авто, влезает всё!!!!