Святуся Смирнова

Почему у хорошие парни всегда одиноки? А всякие альфа самцы по 200 номеров девушек имеют в телефоне?

Гу
Гульнур

хорошесть-это чистой воды лоховство. Надо быть жестким, готовым драть глотки другим людям, идти по головам, добиваясь своего

Иван Асташов

А ты в курсе, что эти альфа самцы в зрелом возрасте в подавляющем большинстве становятся алкашами? Не верится правда? )) А так запомни одно, бабы не думают мозгом, они выбирают инстинктами. Альфа-самец в первобытном стаде-вожак. Кого самка выберет? Рядового "хорошего" исполнителя или вожака? Конечно вожака. Вот и сейчас та же картина. Есть признаки вожака-самки текут, нет таковых признаков-френдзона. На самом деле картина посложнее, но в целом именно так.

Дмитрий Зималюкин

Потому что они хорошие, а не всеядные

Eva Vard

На то они и альфа самцы)

Маргарита Борисова

Холостяки бывают двух видов: либо слишком быстрые, что не догонишь, либо слишком медленные, которых и догонять неохота.
Твои "хорошие" парни относятся ко вторым.

Александр Приходько

Я видел, что и таким бойким парням-мажорам, классно прикинутым и наглым, отказывают, игнорируют. Особенно те девчонки что поприличнее. Но эти самцы не сдаются и упорствуют либо в отношении этой девушки, либо новую ищут и новая атака. Они не то чтобы все время побеждают, но не прекращают активности, и не стесняются отказов. Разумеется, так насобираешь рано или поздно, мытьем-катаньем, 200 телефонов. А хороший пассивен - так и шансов мало, даже на неудачу - тут вообще ничего. так как подходов нет. Сами девушки редко даже просто подадут сигнал, тк часто погружены в себя, в свои дела, и парней не замечают - так альфач сам навязывается.
Конечно, хороший парень это как правило человек без "Харизмы", но и тут можно как-то над собой поработать. Другое дело - а нужны ли хорошему парню такие достижения? Ему не нужно, чтобы западали на "*лядскую усмешечку" или подобные поверхностные вещи. Так же он не поймет, а зачем ему 200 телефонов, когда и 20 - перебор. Ведь если девушек двести, это уже не девушки, а вещи, секс-куклы - в воприятии того, у кого столько номеров в телефоне. Потому казановы и успешны из-за такого отношения- они не парятся из-за последствий, негатива при знакомстве, отказов - это ведь не человек. а просто потенциальная секс-кукла.
А вообще все не так однозначно. Есть и нормальные пары, где и парень и девушка хорошие, а бывает, есть парень не очень умный, не богатый, тощий как палка, и вроде и не шибко альфач а рядом с ним такая баба, что закачаешься.