Любовь Попова

Нужны знатоки рисовки на компьютере

Кто может нарисовать название в .png и логотив в .jpg для начинающей металлкор группы?

Если за деньги, то пишите цену

Марина Неткачева

сколько готов заплатить? описание на почту. могу нарисовать.

Роман Иванов

Логотипы не делаются в Фотошопе, Пейнте или мастере визиток и не сохраняются в jpg, кстати. Они должны быть изготовлены в векторе и иметь расширение, соответственно, cdr, ai или eps.

Интересно, где эта зараза сидит, которая учит делать логотипы в Фотошопе?

Андрей Голубятов

Пиши ссылку на музыку если понравится то за бесплатно сделаю

fa
faraw81

Ваши деньги, наше исполнение. Нарисую на ура.

Маргарита Борисова

данная услуга стоит денег.

Ксения Шаманина

libkneht@mail.ru напиши мне сюда, что ты хочешь

Михаил Шаров

Занимаюсь неймингом/брендинингом.
Готов предложить свои дизайнерские услуги - буду рад видеть вас в своём портфолио )

Кристина Казанова

Могу просто так. Сам увлекался когда-то музыкой..