Stanislav Kim

Вопрос к тем кто на все 100% знает в чем дело и как исправить ситуацию?

Проблема в том, что играю в онлайн игру уже год, и вот буквально 2 недели назад, заметил, что у меня профиль с другим ником и регистрации всего 23 часа. Я по быстрому сменил пароль, так эл. почту сменить нельзя. Восстановил профиль. Спросил на форуме сказали что мог кто то взломать и продать мой аккаунт. В общем все как бы наладилось, но сегодня опять вхожу в игру и вижу ту же хрень. Я думаю дай проверю что за умник такой, вхожу в этот профиль, высветилась "моя страница " Ну думаю сейчас поймаю, вхожу в эту страницу и что же я вижу? Это моя страница в контакте. Только ники не совпадают, но страница моя . Ни чего так и не понял. Толи это какая ошибка и ни кто мой пароль не взламывал или все токи как то взломали, только как. Если кто знает объясните.

Вр
Врединка

Жаль, что объяснение "на пальцах", без скриншотов и конкретики. Если это все же не программная ошибка, могу посоветовать при смене пароля аккаунта игры сменить пароль и у почты. Ведь с ее помощью также можно будет восстановить доступ к игре (типа "Забыли пароль? "). Как вариант "танцев с бубном" - попробовать другой браузер, обновить adobe flash player и java.