Алексей Фанат

Ребят что будет если на проц ниже среднего поставить мошную видео карту и оставить оперативку в 2 гига в такие игры как

гта 4 на средних можно будет играть?

а оперативка в играх важна сильно?

Ольга

Нет. Эта игра процессорозависима.

ПС: Если у тебя стоит Win 7/8 то 2 гигов будет полюбому маловато для игр. Мин. хотя бы 3 гига.
ПС: В играх важно всё в целом. Проц+память+видяха.

Наталья Трофимова

Если ставить говно проц, то видяха тоже будет работать как говно

можно ставить только мощный проц+слабая видяха, но никак не наоборот

Наталия Мартынова

У меня Athlon x2 4000+ 2.1Ghz стоял в связке с HD 5830 1Gb, заменил проц на Phenom II x6 3.0Ghz - фпс в играх вырос вдвое, в процессорозависимых втрое.
Оперативка тоже важна сильно. Это не значит что нужно пихать её сколько лезет - в играх разницы между 8 и 16 гигами например вообще нет, однако если её не хватает (что у тебя сейчас и есть) , то производительность в играх сильно упадёт. Добавь её до 4-х гигов - сейчас такого объёма вполне хватает.