Ks

Здраствуйте, мне 15 лет, я недавно похудел на 10 кг и понял, что у меня широкие бёдра

Светлана

Зачем ты заморачиваешся. Надо себя любить таким какой ты есть.

Ка
Катюшкин

Во первых: Пейн на аве шикарнен^^ А насчет бедер : «Шаги в высоту». Поставь, рядом с собой, устойчивую опору. Делай шаги на нее в таком порядке: вперед, вверх. Задействовать необходимо всю ступню полностью. Тело, при этом, старайся держать только прямо. Акцентируйся, в основном, на мышцы ягодиц. Вспомни, с какой ноги ты «дал старт» этому упражнению. Этой же ногой сделай шаг назад, возвращаясь в прежнюю позицию. Корпус старайся держать в «прямом» положении.
«С фитболом – веселее». Найди, у себя на спине, середину. В центр спины и нужно размещать мячик (фитбол). Прижми, своей спиной, его к стенке. Твои ноги, в этот момент, должны «расставляться» на ширину плеч и «выставляться» вперед (немного). Делай приседание, добиваясь того, чтобы твои коленки смогли согнуться под углом девяносто градусов. Такое положение удерживай тридцать секунд. Хочешь усилить нагрузку – приседай чуть ниже. Это упражнение нужно повторить шесть раз. Интервал – тридцать секунд.
Все взято с сайта который указан в "Источнике" Если это не поможет,можешь ещё что нибудь там поискать.Удачи~