Роман Дубец

Помогите пожауйста! Это устройство было частью первого серийного компьютера IBM и занимало ящик размером с холодильник.

Это устройство было частью первого серийного компьютера IBM и занимало ящик размером с холодильник. Назовите это устройство. Заранее огромное спасибо!

Елена Тюлина

Жесткий диск? Там все устройства были размером с холодильник

Иван Ярыгин

Ну, скорее всего это более новые версии терминалов UNIX.

Ирина

Наверное, накопитель на магнитной ленте.