Анна Пестова

на сколько обычно расчитана программа тренеровок? ЖЕЛЕЗО

Николай Жабко

да нет никаких программ. все это сказки. мышечная масса зависит только от секреции гормонов и некоторых врожденных особенностей организма. ваши желание трудолюбие и все такое ничего не дадут. у нас в зал ходит масса подростков, как они были по 65 кг 2 года назад так и остались. только лица изможденные. ну результаты возросли на 15% и все. а уж каких программ там только не было и кто только не тренировал.

Бектур Карасартов

Программы рассчитываются не на время, а на достижение результата (поднятый вес, объем мышц и т. п. - в зависимости от цели тренировок)