Сергей Смагин

Может ли бог ставить эксперименты? Если он 1) все знает наперед 2) может произвольно получить любой результат?

Ни
Ника

Не может. Он и так знает результат.

Вячеслав Петрачков

"Чиста на поржать"?:)

Конечно же может, но тогда это скорее обычный укурок.... для бога - мелковато, даже для Гермеса.

Чв

я уже знаю к чему приводит мое нестандартное поведение в жизни а именно это отражается на бирже Форекс на курсе валют доллар евро доллар начинает расти замечено неоднократно!

Елена Гурченкова

В Библии говорится. что "пути Господни неисповедимы",то есть людям не дано всего знать. Получается, что бог, конечно, может с нами и экспериментировать, дав человеку право выбора. Но конечный результат будет конечно же за ним.

Ан
Анастасия

В отличие от наших действий, у всего, что делает Бог, есть цель. Когда Вы найдете цель действия, о котором спрашиваете, сразу же найдете ответ на свой вопрос.