Алексей Бацких

лада 2107 сильно греется каждые 3 км торможу радиатор кипит и бурлит что это может быть радиатор полный

а если забит а его прочистить?

как

а как термостат проверить?

ну с крышки радиатора пар шуровал и бурлило

К9
Кatrin 999

Вентилятор не включается...

Назаров Махмадраджаб

1.помпа провернулась
2. термостат заклинил на малом кругу
3. прогар прокладки гбц
4. не работает вентилятор
5. забит радиатор. причем может быть забит и снаружи и внутри. Снаружи грязью, внутри накипью

Dmitriy Sytnyk

похоже помпа накрылась

Ал
Александр

Термостат не открывается, или воздушная пробка... вообще-то радиатор кипеть не может - он металлический... спустить воздух, поменять термостат...

Ел
Елдос

смотри термостат

Эрлан Мурзаев

Термостат я хз. смотри малый круг вроде (первоначальный) что то с охлаждением.

Ти
Тина

За сегодня таких ворсосов с десяток задавали - начался сезон подснежников. Смотри готовые. Заходишь в яндекс-получаешь готовый с ответы@mail,ru

Paruyr Bayramyan

сними термостат и проверь его в горячей воде должен открыться, если не открылся вытащи внутрености, заглуши малый круг и ставь термостат на место