Константин Чернышев

те, кто способствует созданию фильмов о псевдо-советской действительности - предатели, дураки или это просто бизнес ?

Ирина Лаврова

Это предатели, которые сделали это бизнесом.

Светлана Воронина

всего по немногу

Natali Shapar

Раз на раз не приходится

Nastena

Если речь о том, какой супермегаклёвый бы сэсэсрэ, то это и дурость и бизнес в одном флаконе.

Варвара Серикова

Вот просто я хочу понять, а что знает о советской действительности 23-летний Адик?

Оксана Фёдорова

Это смотря что вы называете псевдодейтвительностью, молодёжь в такие чудеса нынче верит, а пожилые фантазию на голодный желудок так развили, что и не разберёшь.

Наталья Никишина

Ну раз Вы говорите что бизнес- значит УЖЕ не дураки.. . А предатели -это те кто что-то или кого-то предает. . И поскольку у этих нет кого-то или чего то что они считают своим то и предавать им нечего.. .
зы. Могучие гордые красивые и тыры пыры растопыры динозавры появились на несколько миллионов лет позже чем клопы и прочая мелочь. Вымерли. А вот клопы живут и процветают. А все потому что НИЧЕМ НЕ БРЕЗГУЮТ.

Дмитрий Алябьев

По сию пору идёт промывка мозгов: замалчивание:
Кто поставил Сталину заводы?
Кто спас капиталистов от Великой депрессии?
Нападения на Финляндию, причины.
Зачем Сталин подогнал гигантскую армию к самой границе?
Почему Сталин после Победы – НЕ посадил (как многих) Маннергейма, НЕ вернул Финляндии захваченные земли?

Сам факт и Причины противостояния Тито и ещё кой кого – со Сталиным.
Причина (а кто на кого напал? ) войны в Корее…

ОПЕК в 1974 объявило нефтяной бойкот – кому?
И, кто спас кого от нефтяного коллапса?
Кто «решил прод проблему» в СССР?

«подпольный обком» - рулит…

Когда и почему началась перестройка в КНР?
И, почему – плавная, - НЕ броском?

Почему Горбачёв (и ПолитБюро ЦК КПСС) решились на перестройку – одним броском?

к теме:

неча на зеркало пенять...