Юлия Гулак

мне предлагают сченка спаниеля но отець дворовой пес стоет ли брать

Амина Самадова

Ну это уже не спаниель а обычная дворняжка, если отец дворняга. Дело ваше, брать или нет.

Андрей Поповченко

щенок будет дворнягой. так что брать не брать-вопрос сугубо ваш личный

Светлана Толкунова

значит это не щенок спаниеля, Спаник+дворик= дворик. Если вам все равно породистый он или нет, то берите.

Татьяна Бодягина

если вам "для души" - берите
если для охоты - стоит подумать
ну и для выставок щен не подходит)))

Светлана

Вам решать.
Если в качестве компаньона на подушку, возьмите дворняжку.
Если хотите определённой породы, с возможностью разведения и выставок,
то покупайте в питомнике.

Настюша Лёвина

Для выставки и охоты не подойдет, а просто для себя - берите

Алекс

Ну возьмите- СЧенка спаниеля

Светлана Бай

всмысле дворовый? ну бирите а какой спаниель у меня английский и я о них много знаю хотите общаться будем! возьмите собачку окажется хорошей, умной и все качества не перичислить! СОВЕТУЮ БИРИТЕ!!!

Антоша Новгородцев

Если вам нужен именно спаниель - нет
Если собака для души - берите

Шеннепей

если вам очень принципиальна чистокровность - то нет

Анастасия Давыдова

да стоит. вот сейчас кто нибудь. вместо вас щенка возьмёт долго себя ругать будете что не взяли. БЕРИТЕ

Vadim Rusov

Дворняжку вам предлагают, а не спаниеля. А брать или нет-ваш личный выбор. Только если возьмете-не рассчитывайте на породные качества спаниеля, там их не будет, скорее всего.

Виктория Каста

конечно, вы же для души берете

Александр

а вам нужно чужое мнение?
нравится бери, не нравится не бери!!!

Илья С

Какой же это спаниель, если у него отец дворняга? Нужна милая дворняга для души -берите, чего спрашивать чужое мнение. Вам же с ней жить, а не нам.