Елена Цой

Имеют ли право таможенники поезда самостоятельно залезать в ноутбук и проверять файлы и программы?

Можно ли им делать замечания,если они будут с ноутбуком грубо обращатся? Я имею в виду бить по клавиатуре и тыкать пальцами по экрану. Еду в поезде из Москвы в Европу через несколько стран.

Заля Казиева

нет шли их н....

Вероника Калашникова

Ну сделай замечания, вызовут эксперта а пока он не приедет, тебя ссадят с поезда

Вася Пупкина

нет шли их н... .

Наташа Мишкина

Таможенники нет.

Ан
Андрей

Можно только если они предъявят вам ориентировку что вы в чем-то подозреваетесь.