Константин Салтыков

хотим купить щенка лабрадора без документов за 5-6 т. р. в екатеринбурге

Oygoy Hgo

Мне кажется всея-таки дороговато за дворнягу... Тем более и здоровье абсолютно такое же непредсказуемое как и у бесплатной собаки с улицы....

Александр Ким

авито, сландо и из рук в руки.

Nastya

покупайте. только за такую цену нормального лабрадора не купить, если что.

Евгений Кардаш

нереально. Если только метиса или пародию на породу. В питомник обратитесь или в клуб, спросите о щенках пэт-класса.

Ал
Александр

За такую цену только помесь

Miss Creed

на авито.

Ксения Поджарая

возьмите взрослого отказника. а чистопородную за такие деньги вы не приобретёте