Вікторія

Я провела ночь с мальчиком я такая хочу взять его телефон Зачем говорит надо спишемся ? Я ему понравилась ? Познакоми

лись вконтакте

Garik

Даже телефонами не обменялись, а провела ночь уже???) ну ты даешь

Ан
Анюта

ты ему нужна на одну ночь была, что тут непонятного? как можно нормальной девушке сначала спать, а потом обмениваться телефонами???? вы хоть имя друг у друга спросили? а? а то с кого потом алименты взыскивать? во молодежь пошла!

Оличка

Больше ты его не увидишь, да и не напишет, инфа 100%

Ал
Александр

секс еще не повод обмениваться телефонами)