Мадина Раммо

есть ли какой-нибудь орган власти, в который можно запросить установить турники во двор? 😄

Суть такая. В СПб есть московский парк победы. В нем раньше была спорт. площадка с тутрниками, брусьями и тд. Потом там начали делать реконструкцию и площадку снесли, не построив замену.

Вопрос: есть ли орган нашей власти (может министерство спорта 🙂 ) куда можно написать об этом с просьбой восстановить ее? Или же просто запросить установить во двор турники? Я ведь налоги плачу 😄

ПС. предлагать самому сделать не надо 🙂 вопрос не об этом.

Айна Юсупова

писать можешь куда угодно и сколько угодно. причем тоннами, теми же тоннами ты будешь получать обратные письма с номерами исходящих. закон у нас в питере един - пока проблемой не заинтересуется хотя бы целая парадная, никто и жопу не поднимет для вашей высокой драмы. турники.... люди деньги зарабатывают а ты тут со своим сраным спортом лезешь. если взгоношишь народ - может кто и почешется, но врядли.

Елена Кувшинова

"московский парк победы"...
мудак, ты хоть название правильно пиши.
стыдно, что в моем городе такие неучи живут.

в европейский суд по правам человека жалуйся. налоги он платит видите ли.