Любовь Гробман

Я подделываю счета с гостиниц во время командировок. Что будет если меня спалят?

Шерали Мингтураев

если счета вам не дают в гостинице, то где вы тогда спите во время командировок в чужом городе?
надеюсь не в трубах теплотрассе, как бомж?
как я знаю могут и в суд подать, предложить уволиться, попросить вернуть деньги или просто пожурить вас, в зависимости от того насколько вы ценный кадр...

Юлиана Иванова

Не превышай сумму 5000 рэ. Указывай реальные ИНН. Держи хвост пистолетом.

Андрей Исайкин

После Вашего вопроса я решила звонить в гостиницы из которых мне приносят счета сотрудники, надеюсь Вы не у нас работаете:))

Ира Алёхина

по щам надают

Серый Горский

Скажут играть в minecraft.

Hellen Petrovskaya

Неприятно-то уж точно будет. Смотря какие отношения с бухгалтерией или с самим Генеральным.